В Казани госпитализирован Ринат Билялетдинов

Спорт Дата 5-10-2017, 13:33
В Казани госпитализирован Ринат Билялетдинов

Старший тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Ринат Билялетдинов госпитализирован с высоким давлением. Об этом сообщается в группе болельщиков клуба во «ВКонтакте».


57-летний тренер был госпитализирован в одну из клиник Казани. Сын Билялетдинова, полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов отметил, что его отец доставлен в больницу «из-за волнения и нервов». «Подскочило давление, отец сейчас в больнице, проводится обследование», — цитирует Билялетдинова-младшего ТАСС. По словам футболиста, ситуация не опасна, и его отец скоро поправится.


В декабре Билялетдинов планирует начать обучение для получения лицензии категории Pro, благодаря которой он сможет стать главным тренером команды. Сейчас наставником «Рубина» официально является Валерий Чалый.


30 ноября «Рубин» сыграл в Казани вничью с московским «Динамо», матч окончился счетом 1:1. Ближайшую встречу «Рубин» проведет в среду с «Зенитом». В настоящее время казанский клуб с 24 очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России.

шаблоны для dleскачать фильмы