Деннису Родману отказали в мастер-классе для российских студентов

Спорт Дата 1-11-2015, 14:42
Деннису Родману отказали в мастер-классе для российских студентов

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ) отказал бывшему баскетболисту Деннису Родману в проведении мастер-класса для студентов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов визита Родмана в Москву.


По словам представителей 53-летнего американца, проведение мастер-класса пятикратного чемпиона НБА было заранее согласовано, при этом договоренность действовала еще в четверг, 27 ноября. Официальные причины отказа будут объявлены позднее.


Родман выступал в НБА до 2000 года. Карьеру баскетболиста он завершил в 2006 году. Родман является рекордсменом НБА по количеству подборов. Он дважды признавался лучшим оборонительным игроком лиги. Баскетболист известен своим скандальным поведением, склонностью к экстравагантной одежде и татуировкам. В марте 2013 года спортсмен посетил Северную Корею и принял участие в торжественном обеде с лидером страны Ким Чен Ыном.


Родман также пробовал себя в качестве киноактера и успел сняться в более чем 40 фильмах. Кроме этого, баскетболист профессионально занимался рестлингом.

шаблоны для dleскачать фильмы