В Москве состоялась премия «Лучшие в России/Best.ru»

Экономика Дата 7-02-2017, 03:41
В Москве состоялась премия «Лучшие в России/Best.ru»

В Гостином Дворе в Москве состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной премии публичной активности «Лучшие в России/Best.ru». Об этом сообщил Лента.ру представитель организатора и учредителя премии, в качестве которого выступает портал Anews.com.


Мероприятие посетили первые лица крупных компаний, известные лица медиаиндустрии и спорта. В числе гостей премии в этом году были замечены вице-президент РСПП Давид Якобашвили, руководитель Департамента СМИ и рекламы Владимир Черников, президент «Бинбанка» Микаил Шишханов, вице-президент компании ТрансТелеКом Светлана Шамзон и многие другие.


«Думаю, что для многих большая честь получить эту премию», — заявил вице-президент РСПП Давид Якобашвили. «Так сложилось исторически, что я не особо посещаю подобные мероприятия, но здесь мне очень хотелось побывать и очень рада, что меня пригласили», — поделилась своими впечатлениями российская теннисистка и тренер Анастасия Мыскина.


Гран-при премии досталось компании «Мегафон». Премия проводилась по номинациям: компании, персоны, события/проекты года, социальные проекты.


Ежегодная премия «Лучшие в России/Best.ru» — мероприятие для российского делового сообщества, которое отмечает успехи компаний, персон и определяет значимые общественные события в России.

шаблоны для dleскачать фильмы