Месси посвятил новые бутсы родному городу

Спорт Дата 24-03-2012, 18:44
Месси посвятил новые бутсы родному городу

Компания Adidas совместно с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси выпустила новые бутсы, которые аргентинский футболист посвятил родному городу Росарио. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».


Материалы по теме
17:13 16 октября 2014

Месси посвятил новые бутсы родному городу


10 лет спустя
16 фактов о Лионеле Месси к десятилетию карьеры Малыша в «Барселоне»

Модель бутс получила наименование mirosar10, которое расшифровывается как «Мой Росарио». Окончание заменено на 10-й номер, под которым Месси выступает за «Барселону» и сборную Аргентины.


Цветовая гамма обуви также посвящена карьере футболиста. Оранжевый символизирует цвета его первого клуба «Грандоли», за который Месси выступал до восьмилетнего возраста. Зеленым обозначен главный соперник «Грандоли», которому Лионель забил четыре мяча в одном из матчей. Кроме того, на стельках изображена карта Росарио.


Месси посвятил новые бутсы родному городу

1/4

Воспитанник «Барселоны» Лионель Месси дебютировал в основном составе сине-гранатовых в 2004 году. В составе каталонского клуба форвард шесть раз побеждал в чемпионате Испании и дважды завоевывал Кубок страны, а также трижды выигрывал Лигу чемпионов. В период с 23 по 26 ноября футболист стал лучшим бомбардиром испанского первенства и главного европейского клубного турнира.

шаблоны для dleскачать фильмы