Помощник депутата Госдумы выпал в Москве с 18-го этажа

Политика » Россия Дата 2-08-2016, 15:39
Помощник депутата Госдумы выпал в Москве с 18-го этажа

Помощник депутата Госдумы Владимира Васильева погиб, упав с 18-го этажа, сообщает «Интерфакс».


По данным источника агентства в правоохранительных органах, тело 32-летнего Павла Абакумова было обнаружено днем 26 ноября в Москве, около дома номер 14 в Погонном проезде.


Вице-спикер Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев подтвердил факт гибели своего помощника.


«Я переговорил с отцом Павла — мы давно знаем друг друга, и он так же, как я, считает, что сейчас не нужно мешать правоохранительным органам, которые изучают обстоятельства произошедшего», — сказал Васильев.


Депутат уточнил, что Абакумов был его помощником на общественных началах.


По словам вице-спикера Госдумы, он работал с Абакумовым в течение долгого времени. «Он всегда был готов, если это необходимо, выехать в регион. Мы вместе встречались с теми, кто тушил пожары, кто освобождал от остатков снарядов времен Великой Отечественной войны сельскохозяйственные территории. Насколько я знаю, он выезжал в зоны контртеррористических операций», — рассказал Васильев.


Абакумов был исполнительным директором общероссийской общественной организации Национальный гражданский комитет по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, а также Национального фонда «Общественное признание», являлся членом Союза журналистов России.

шаблоны для dleскачать фильмы