Путин договорился с генсеком Вьетнама о поставках деликатесов

Политика » Россия Дата 21-08-2017, 17:34
Путин договорился с генсеком Вьетнама о поставках деликатесов

Президент России Владимир Путин договорился с генеральным секретарем ЦК Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонгом о поставках в РФ деликатесов. Об этом российский лидер заявил по итогам встречи с вьетнамским руководителем. Путин отметил, что социалистическая республика существенно нарастит поставки своей продукции в Россию.


«У нас практически совпадают подходы к решению многих глобальных и региональных проблем», — подчеркнул Путин. По его мнению, отношения двух стран носят характер всеобъемлющего стратегического партнерства.


Стороны намерены увеличить объем взаимной торговли до 10 миллиардов долларов к 2020 году. По словам президента России, необходимые механизмы для наращивания торгового оборота есть. Специальная рабочая группа занимается вопросами реализации 17 инвестиционных проектов на сумму более 20 миллиардов долларов.


Запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, вводивших экономические санкции в отношении российских юридических и физических лиц, РФ ввела в начале августа. В черном списке оказались морепродукты и сельскохозяйственные культуры, произведенные на территории ЕС, США, Канады и Австралии.

шаблоны для dleскачать фильмы