Александру Емельяненко запретили жениться в Бутырке

Спорт Дата 18-08-2016, 19:22
Александру Емельяненко запретили жениться в Бутырке

Российскому бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко не разрешили сыграть свадьбу в Бутырском следственном изоляторе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


«Следователь не дал ему разрешение», — сказал источник. При этом он не уточнил, по какой причине арестованный получил отказ.


Материалы по теме
16:02 14 мая 2014

Александру Емельяненко запретили жениться в Бутырке


В чем сила, брат?
«Лента.ру» вспоминает самые скандальные истории в карьере Александра Емельяненко

10 ноября стало известно о том, что боец решил жениться на своей возлюбленной Полине. Для этого спортсмен через своего адвоката направлял следователю соответствующее заявление.


Емельяненко-младший будет находиться под стражей минимум до 30 декабря 2014 года. Ему предъявлено сразу несколько обвинений. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, краже документов и принуждении к употреблению наркотических веществ.


По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из домов по Пересветову переулку в Москве спортсмен изнасиловал Полину Степанову, производившую уборку его квартиры. После этого он украл из сумки паспорт потерпевшей.

шаблоны для dleскачать фильмы