Пятеро счастливчиков опоздали на злосчастный рейс малайзийского самолета

Отдых Дата 7-09-2016, 08:44

Пятеро счастливчиков опоздали на злосчастный рейс малайзийского самолета


Бангкок, Март 10 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Пять человек опоздали на рейс и не смогли сесть на пропавший самолет Boeing-777 компании Malaysian Airlines, передает The Wall Street Journal. Ранее сообщалось, что на борту не было названных в списках пассажиров итальянца и австрийца, так как их паспорта были похищены.

Между тем, малазийской полиции удалось установить личность пассажиров с украденным паспортом с пропавшего самолета, сообщает Газета.Ru со ссылкой на ABC News. Инспектор полиции заявил, что пассажир не является гражданином Малайзии, но разглашать его личность запрещено в интересах следствия.

К концу третьего дня активной поисково-спасательной операции в Южно-Китайском море, где в районе исчезновения с экранов радаров самолета Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines находятся уже десятки кораблей и самолетов дюжины стран мира, пока не удалось обнаружить никаких следов пропавшего авиалайнера.

«К сожалению, мы не смогли найти ничего, что выглядело бы как некий объект с самолета – не говоря уже о самом самолете», – заявил глава департамента гражданской авиации королевства Азхаруддин Абдул Рахман. Исчезновение авиалайнера малайзийский чиновник назвал «беспрецедентной загадкой» в истории мировой авиации.

Лайнер Boeing с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, летевший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с экранов радаров в 02:40 субботы по местному времени. Экипаж самолета не передавал никаких сообщений о неисправностях или неблагоприятных погодных условиях, пилот был опытным. По данным радара, самолет мог развернуться незадолго до своего исчезновения, напоминает «Росбалт».

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы