Audi SQ8 получит шины Hankook

Политика » Украина Дата 17-12-2019, 21:44
 Шины важнейшая часть автомобиля, поэтому производители стараются устанавливать только лучшую резину на свои транспортные средства. Так, шины Hankook появятся на Audi SQ8 и также на спортивной ее версии. Для немецкого кроссовера выбрана летняя модель - Hankook Ventus S1 Evo3 SUV и зимняя версия Hankook Winter I*Cept Evo2 SUV.
На стального коня будут устанавливаться шины R21, имеющие индекс нагрузки 113. В дальнейшем запланированы поставки и 22-дюймовых покрышек. Кстати, резина корейского производителя была раньше сертифицирована для стандартного исполнения Audi Q8. Если Вы хотите шины в калуге купить недорого, то рекомендуем обратиться в магазин "СтартШина", где широкий ассортимент и низкие цены.
Возвращаясь к спортивному кроссоверу и корейским покрышкам, то в Hankook очень довольны таким сотрудничеством. Там отметили, что с Ауди компания давно сотрудничает на долгосрочной основе, но поставки для серии Q означают совсем иной виток развития отношений. И самое главное, линейка шин будет представлена по всей планете.
шаблоны для dleскачать фильмы