Поезд с обломками разбившегося Боинга прибыл в Харьков

Политика » Украина Дата 13-11-2016, 11:17
Поезд с обломками разбившегося Боинга прибыл в Харьков

Поезд с обломками разбившегося в июле малайзийского Боинга прибыл в Харьков, откуда затем направится в Нидерланды. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Совет по безопасности Нидерландов.


"Поезд с обломками самолета, (летевшего рейсом) MH17, прибыл в Харьков", – говорится в сообщении организации.

Напомним, поезд с обломками Боинга отправился утром воскресенья со станции Пелагеевка в окрестностях города Торез (Донецкая область). Его сопровождает группа из 15 экспертов из Совета безопасности Голландии, голландских полицейских и сотрудников ОБСЕ.

Обломки самолета, собранные у деревень Грабово, Рассыпное и Петропавловка, погружены на 11 открытых железнодорожных вагонов и один закрытый (для небольших фрагментов). Еще один вагон – пассажирский, для экспертов, а также наблюдателей от ОБСЕ.

В Сети появилось видео, снятое сразу после падения Боинга

Как сообщал Корреспондент.net,17 июля в Донецкой области потерпел крушение самолет Боинг-777 Малазийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. К расследованию причин трагедии подключились международные специалисты. Согласно тексту предварительного доклада по расследованию катастрофы Совета безопасности Нидерландов, самолет был технически исправен и распался в воздухе в результате попадания в его корпус извне большого количества объектов.

Обнародованы фото с места крушения Боинга-777 

ВНИМАНИЕ! Фотоматериалы могут содержать шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Cмотрите фотогалерею: Поезд с обломками разбившегося Боинга прибыл в Харьков

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы