Минского педофила, жертвами которого стали тысячи детей, признали невменяемым

Украина, Мир, Россия Дата 20-11-2016, 01:48
Минского педофила, жертвами которого стали тысячи детей, признали невменяемым

По его словам, его жертвами были 8-10 тыс. мальчиков 7-14 лет. С 1989 по 2002 год он был трижды судим за развратные действия с несовершеннолетними и другие преступления, передает TUT.by.

Сокамерники осужденного заявляют, что он обманул врачей и суд, внимательно изучив Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, а также симптомы невменяемости. По словам воспитателей детдома, где вырос педофил, он всегда был необычайно артистичным.
Его 60-летний напарник в начале года получил 17 лет тюрьмы за педофилию. Оба педофила многие годы искали новых жертв на улицах Минска, а в теплое время года ездили по стране, приглашая деревенскую молодежь записаться в спортивную секцию.

В 2008 году, не сумев поделить между собой одного из мальчиков, они разорвали отношения и разделили между собой районы столицы, не претендуя на чужую территорию.
В отношении третьего их подельника - бывшего руководителя международного благотворительного общественного объединения "В помощь детям-сиротам" – сейчас расследуется уголовное дело.

шаблоны для dleскачать фильмы