Выбрать памятник на могилу не просто.

Культура Дата 30-09-2019, 18:41

С чего начать заказ памятника:

Приехать к нам в офис, либо позвонить по телефону. Наш специалист даст необходимую консультацию. Сделает предварительный расчет заказа.

Вместе с Вами мы совершим выезд на кладбище, сделаем все уточняющие замеры, проверим возможность установки. Выведем окончательную стоимость работ (по практике она редко отличается от предварительной).

Заключим договор, обговорим сроки и приступим к работе.

Как правило, с момента заключения договора, до установки проходит около трех недель, но проекты повышенной сложности могут занимать и пару месяцев

Заказ памятника на могилу можно разделить на несколько этапов:

Выбор камня для памятника. Мы закупаем гранит, габбро, мрамор, змеевик и прочие породы в разных странах. Наши сотрудники помогут сделать правильный выбор исходя из Ваших пожеланий.

Выбор формы и размера стелы. В нашей компании можно выбрать фигурные памятники, а так же по желанию заказчика наши резчики могут сделать не стандартные фигуры из стел по Вашему эскизу. А какой бы вы не выбрали памятник на могилу екатеринбург цены на него будут доступными.

Выбор площадки, на которую будет установлен памятник.

Выбор художественного оформления, портрета, дополнительных гравировок.

Выбор элементов декора. Мы можем предоставить как простые вазы из камня, так и сложные фигуры (ангелы, ограды, балясины).

Когда все необходимые пункты заказа памятника обговорены, художественные работы согласованы - мы приступаем к работе со стелой, а бригада установщиков принимает место и приступает к первому этапу установки памятника - заливке бетонного основания.

Стоимость памятника с установкой формируется из многих факторов(материалы, размеры, сложность работ). Цены на памятники Вы можете посмотреть в каталоге товаров.

шаблоны для dleскачать фильмы