Крупнейшие интернет-магазины устроят белорусам настоящую «Чёрную пятницу» в конце ноября

Наука и технология Дата 14-12-2016, 21:09
Крупнейшие интернет-магазины устроят белорусам настоящую «Чёрную пятницу» в конце ноября

В Европе и США уже никому не нужно объяснять, что такое "Черная пятница". Но не только розничные магазины устраивают подобные распродажи. Существует практика, когда крупнейшие онлайн-магазины делают то же самое, открывая своим покупателям на несколько суток доступ к товарам с серьезными скидками. В этом году настоящая "Черная пятница" дошла и до Беларуси. В конце ноября белорусы проведут двое суток за онлайн-покупками с действительно огромными скидками.

Более 30 крупнейших белорусских и российских интернет-магазинов станут партнерами "Черной пятницы". Все, начиная от одежды и обуви, заканчивая бытовой техникой и электроникой, будет доставаться покупателям за копейки на сайте BlackFridaySale.by.

Суть BlackFriday в том, чтобы собрать все максимальные скидки на одной площадке с удобной навигацией и доступными инструкциями. Первая в Беларуси "Черная пятница" предложит покупателям несколько тысяч самых разнообразных товаров.

"Черная пятница" в Беларуси является официальным представителем крупнейшей ежегодной российской онлайн-распродажи, которая впервые прошла 6-8 декабря 2013 года. Проект имеет международный статус. Наравне с Россией распродажи в формате BlackFridaySale.online проводятся еще в нескольких странах: Германии, Австрии и Швейцарии. В 2014 году первая белорусская "Черная Пятница" BlackFridaySale.by 2014 начнется раньше, чем во всем остальном мире (в четверг 27 ноября в 18:00) и продлится до конца субботы 29 ноября 2014 года.

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы