Макияж для мулатки шаг за шагом.

Шоу-бизнес Дата 12-10-2019, 21:20

Яркие цвета прекрасно гармонируют с красотой мулата. Посмотрите, как сделать пастельный макияж для темнокожей девушки с помощью нескольких шагов.

Как сделать макияж для мулата?

Шаг 1: Нанесите тональный крем на основу. Он должен иметь теплый оттенок, с оттенком желчи или персика. Лицо лица с более ярким косметическим средством, тщательно маскируя темные круги под глазами.

Шаг 2: Нанесите румяна на верхнюю часть скул с интенсивным оттенком розового или персикового. Цвета должны быть немного яркими, потому что на темной коже цвет лица будет гораздо выразительнее, чем в пастельных тонах. Опытный professional makeup artist всегда играет с контрастами чтобы лучше подчеркнуть красоту модели.

Шаг 3: Нанесите гвоздики интенсивного розового или персикового оттенка на верхнюю часть скул. Цвета должны быть немного яркими, потому что на темной коже цвет лица будет гораздо выразительнее, чем в пастельных тонах.

Шаг 4: Нанесите насыщенные и насыщенные цвета на макияж глаз. Поместите желтую тень во внутренний угол. Поднимите его высоко к брови.

Шаг 5: Нанесите накладные ресницы для захватывающего эффекта. Вы также можете естественным путем сгущаться с пучками. Это два способа придать вашим глазам отчетливый вид.

Шаг 6: После утолщения ресниц на них можно нанести от одного до 3 слоев туши, чтобы подчеркнуть насыщенность и длину.

Подробности макияжа в книге Виолетты Узарович

Шаг 7: Опустите веко темным синим оттенком, который вы положили на внешний угол верхнего века. Внутренний угол освещен блестящим, ярким жемчужным оттенком.

Шаг 8: Используйте матовые тени, чтобы исправить линию бровей.

Шаг 9: Покройте губы ярким, естественным блеском для губ.

Конечный результат вас приятно удивит. Макияж был сделан с помощью глазурной косметики.

шаблоны для dleскачать фильмы