Булатова никто не похищал - лидер Автомайдана

Политика » Украина Дата 18-02-2017, 11:49
Булатова никто не похищал - лидер Автомайдана

Дмитрия Булатова во время Майдана никто не похищал. Об этом заявил один из лидеров Автомайдана Сергей Поярков в эфире Радио Вести.


"Мы изначально не верили, что Булатова похищали. За три дня до похищения его голосованием исключили из ядра Автомайдана за хамство, звездную болезнь и другие причины. Его не было смысла похищать. Телесные повреждения Булатова после якобы недели пыток ни в какое сравнение не идут с тремя минутами избиения Тани Черновол. Сейчас он избегает любых разговоров на эту тему. Я с ним беседовал, и он повторял те же самые заученные 10 предложений. Есть очень простое объяснение, снимающее все вопросы – его никто не похищал", - заявил Поярков.

Бывший соратник Булатова пояснил, что молчал до сих пор, потому что до определенного момента было решено эту тему не поднимать. "Потом его взяли в Кабмин, и мы не хотели вносить раздрай в процесс. Мы понимали, что сейчас не время для разбора полетов. Но сейчас будет новый Камбин, и не хотелось бы, чтобы там была фейковая фигура, которая де-факто уже давно не имеет отношения к Автомайдану", - сказал Поярков.

Напомним, Дмитрий Булатов - бывший активист Автомайдана. 27 февраля он был назначен министром молодежи и спорта.

Булатов исчез 22 января, а 30 января его нашли в селе Вишенки Бориспольского района. Как рассказал сам активист, неизвестные били его, истязали, порезали ему ухо и даже распинали – у него проколы на руках. Он был госпитализирован в столичную частную клинику Борис. Позже он отправился на лечение в Литву, а потом в Германию.

В интернете появились снимки побоев Булатова

Cмотрите фотогалерею: Булатова никто не похищал - лидер Автомайдана

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы