Тома Круза позвали в ремейк «Горца»

Культура Дата 11-06-2016, 18:14
Тома Круза позвали в ремейк «Горца»

Киностудия Summit Entertainment пригласила для съемок в ремейке фильма «Горец» актера Тома Круза, сообщает The Wrap. Ему предложена роль наставника главного героя, которого в оригинальной картине 1986 года сыграл Шон Коннери. Исполнитель главной роли и режиссер в настоящее время не определены.


Как отмечает издание, представители Круза подтвердили получение приглашения, однако отметили, что решение актером пока не принято. Поясняется, что сейчас он занят на съемках фильма «Миссия невыполнима 5», поэтому раздумывать над предложением будет позже.


Summit Entertainment пытается запустить свой проект с 2009 года. Главная роль должна была достаться канадскому актеру Райану Рейнольдсу, но он отказался от участия в съемках. По данным прессы, Рейнольдс покинул проект из-за того, что продюсеры долго не могли выбрать режиссера картины. На эту должность претендовали сначала Джастин Лин (четыре последние части франшизы «Форсаж»), затем Хуан Карлос Фреснадильо («Интакто» и «28 недель спустя»), но в конечном итоге оба по разным причинам покинули проект.


Первый фильм вселенной «Горец» вышел в 1986 году, в нем рассказывалось о бессмертном шотландце Конноре Макклауде, роль которого исполнил Кристофер Ламберт. Всего вышло шесть фильмов франшизы, последний из которых — «Горец: Источник» — был выпущен в 2007 году и получил негативные отзывы в прессе. Также в качестве продолжения картины в 1992 году появился одноименный сериал с Эдрианом Полом, который сыграл еще одного представителя шотландского клана Макклаудов — Дункана Макклауда.

шаблоны для dleскачать фильмы