Миссис мира стала представительница Беларуси

Политика » Мир Дата 28-08-2009, 12:01
Миссис мира стала представительница Беларуси

В американском штате Мэриленд прошел международный конкурс "Миссис мира 2014". Победительницей конурса стала представительница Беларуси Марина Алексейчик.

Второе призовое место стала заняла конкурсантка из ЮАР, а третьей - из Перу, сообщает ТАСС. Всего за корону боролись 35 девушек.

Украину официально представляла 42-летняя Наталья Пояркова, мать четверых детей. Но, к сожалени, ей ну удалось занять призовое место. Напомним, что в 2008 году Миссис мира стала украинская певица Камалия Захур.

Cмотрите фотогалерею: Миссис мира стала представительница Беларуси

Отметим, от России на конкурс поехали две участницы - телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова (выступала как Миссис Россия) и актриса Наталья Николаева (Миссис Севастополь). 

Решение о том, чтобы Россию представляли два человека, принял Мармел. Переговоры об этом начались, когда он приезжал в Крым в сентябре.

 
Миссис мира стала представительница Беларуси
Наталья Пояркова  

Главная миссия конкурса - пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. В нем участвуют замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни, занимающиеся благотворительностью. Впервые Миссис мира прошел в 1985 году. В следующем году состязание состоится в Пекине.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы