Москаль: Жители Луганщины верят в русские народные сказки, поэтому ждут ЛНР

Политика » Украина Дата 23-06-2016, 01:52
Москаль: Жители Луганщины верят в русские народные сказки, поэтому ждут ЛНР

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль заявил, что жители региона ждут прихода "ополченцев", потому что выучены на русских народных сказках и "верят в чудо".

"Матушка-Россия, а Украина - хуже мачехи. Вот все настроения", - рассказал Москаль, отвечая на вопрос журналистов о настроениях местного населения.

"Вот придут ополченцы... Чудо... Вы знаете, все выучены на русских народных сказках, что есть чудо-печь и, извините, ни..ена не надо делать, она будет обеды готовить, есть скатерть-самобранка: только свиснул и все накрылось, золотая рыбка: выловил и три желания. Первое желание: хочу, чтобы восстановилась больница - сразу пришло ЛНР, больница сразу заработала, восстановилась, хочу второе желание: чтобы заработал город - восстановилось, третье желание: эх, уже не хочу говорить, какое у меня третье желание", - заявил губернатор Луганской области Геннадий Москаль.

Губернатор и жители Луганщины: выслушал про пенсии, рассказал анекдот

Ранее сообщалось, что губернатор Луганской области Геннадий Москаль устроил словесную перепалку с жительницей Станицы Луганской.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы