«Ляпис Трубецкой» готовит европейскую премьеру

Шоу-бизнес Дата 20-08-2016, 11:02
«Ляпис Трубецкой» готовит европейскую премьеру

Новый тур «Ляписов» стартовал 1 марта с концерта в Воронеже. Двухчасовой концерт в Праге станет первым полноценным выступлением с программой «Матрёшка» в Европе. Для премьеры выбран самый большой клуб Чехии — Sasazu.

— В рамках тура каждая программа проходит несколько стадий. К Праге «Матрёшка» как раз должна набрать полную мощь. Постепенно вводятся новые видеоинсталляции Алексея Терехова, оттачиваются концертные аранжировки новых песен. Думаю, это будет запоминающееся выступление и запоминающееся путешествие для всех поклонников анархо-туризма, — рассказал продюсер «Ляписов» Евгений Колмыков.

Помимо этого группа приглашает поклонников в Смоленск — концерт, который состоится 15 марта, в связи с большим спросом на билеты был перенесен из ГЦ «Губернский» (около 1000 мест) в Ледовый дворец (до 2300 зрителей).

Новый альбом «Ляписа Трубецкого» «Матрёшка» вышел 1 марта. Сергей Михалок утверждает, что он выдержан в жанре фантастического кибер-панка: «Каждая песня — эта песня о недалёком будущем. Какая из них станет реальностью, а какая останется выдумкой и сказкой, зависит от наших сегодняшних действий и поступков. Поэтому ведите себя хорошо». Послушать альбом можно на «Яндекс.Музыке».

Источник: ultra-music.com

шаблоны для dleскачать фильмы