Звезду НБА заподозрили в жестоком обращении с сыном

Спорт Дата 27-10-2009, 13:33
Звезду НБА заподозрили в жестоком обращении с сыном

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» Дуайт Ховард подозревается в жестоком обращении со своим семилетним сыном. Об этом сообщает The Detroit News.


Полиция округа Кобб штата Джорджия начала расследование в отношении 28-летнего центрового. Детали следствия не разглашаются. Руководство НБА пока не сделало никаких официальных заявлений по данному делу.


Адвокат баскетболиста Давид Маркус подчеркнул, что попытки обвинить Ховарда в насилии над ребенком связаны с желанием его бывшей гражданской супруги выиграть дело об опеке над мальчиком, которое в настоящее время рассматривается судом Флориды. С матерью своего ребенка, Ройс Рид, игрок расстался около двух лет назад.


Несколько месяцев назад полиция Флориды уже обвиняла Ховарда в совершении аналогичного преступления. Но тогда расследование не дало результатов, и в сентябре 2014 года дело было закрыто.


Ховард играет в НБА на протяжении 10 лет. В 2013 году он подписал с «Хьюстоном» четырехлетний контакт на сумму 88 миллионов долларов. Баскетболист восемь раз участвовал в «Матче всех звезд», трижды признавался лучшим игроком оборонительного плана НБА. В 2008 году Ховард в составе сборной США стал олимпийским чемпионом Игр в Пекине.

шаблоны для dleскачать фильмы