Путин раскритиковал российские сериалы

Политика » Россия Дата 26-04-2014, 04:00
Путин раскритиковал российские сериалы

Президент РФ Владимир Путин оценил качество российских отечественных сериалов, назвав их "не очень хорошими", передает ТАСС.  Об этом он заявил отвечая на вопросы участников форума Общероссийского народного фронта.


"Сейчас сериалы - есть что-то получше, что-то похуже, но в целом пока уровень, на мой взгляд, не очень хороший", - заявил президент.

По мнению Путина, российские сериалы не намного лучше латиноамериканских. "Хотя там у них всегда какая-то страшная, сумасшедшая любовь, а у нас одни детективы. Был вот детектив, который когда-то Станислав Сергеевич [Говорухин] нам всем подарил, - "Место встречи изменить нельзя". Это, знаете, действительно, несмотря на то, что жанр простой, сделано мастерски. Золотой фонд нашей кинематографии", - добавил президент.

Вместе с тем президент признал, что "много появляется уже весомых, интересных вещей, и не только детективы несчастные - про историю, культуру появляются". "Но маловато пока, - посетовал Путин. - Надеюсь, будет расширяться этот набор, который коллеги будут предлагать нашим гражданам".

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Украине к показу запретили ряд фильмов российского производства. В то же время, депутаты не захотели запрещать трансляцию российских сериалов.

Источник:


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы