Сексуальные сцены в «Сынах анархии» возмутили зрителей

Культура Дата 6-10-2015, 06:46
Сексуальные сцены в «Сынах анархии» возмутили зрителей

Американские телезрители пожаловались на один из эпизодов сериала «Сыны анархии», в котором показано несколько откровенных сексуальных сцен. Протест выразили главных образом различные родительские комитеты, обосновывая свое возмущение тем, что канал FX не должен транслировать подобные фрагменты, сообщает Entertainment Weekly.


Как отмечает издание, телепроект демонстрируется на кабельном FX, который считается каналом класса Basic, в отличие от Premium-канала HBO, допускающего больше вольности в показе сексуальных сцен. «Если FX хочет быть похожим на HBO, то пусть специально озаботится этим вопросом. Семьи не должны быть вынуждены страховаться от случайной порнографии по телевизору», — заявил президент Американского телевизионного родительского совета (PTC) Тим Уинтор.


В серии под названием F-ktage изображено шесть различных половых актов, в том числе один с «голой задницей Чарли Ханнэма». Сам канал FX отказался комментировать претензии. Entertainment Weekly подчеркивает, что «Сыны анархии» выходят в эфир после 22:00, и во время каждой рекламной паузы следует предупреждение, что просмотр сериала не рекомендуется детям до 18 лет.


«Сыны Анархии» (Sons of Anarchy) — американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы, повествующий о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния конкурентов, хотя сами грешат торговлей оружием. В главных ролях снялись голливудские звезды Чарли Хэннем и Рон Перлман. Известная певица, жена создателя драмы Курта Саттера, Кэти Сагал получила в 2011 году «Золотой глобус» за роль Джеммы Теллер Морроу, матриарха байкерского клуба. Сериал выходит с 3 сентября 2008 года, и стал одним из самых успешных проектов корпорации Fox Entertainment Group.

шаблоны для dleскачать фильмы