Елизавета II откроет академию для международных лидеров

Политика » Мир Дата 26-10-2016, 19:56
Елизавета II откроет академию для международных лидеров   Академия для международных лидеров откроется во вторник, 18 ноября, при Королевском институте международных отношений. Торжественную церемонию открытия проведет королева Великобритании Елизавета II, сообщает РИА Новости.
  "Институт создал академию для того, чтобы предоставить будущим и нынешним лидерам со всего мира возможность изучить те инструменты, которые им потребуются для решения основных управленческих задач в условиях критических проблем современного мира. Королева Великобритании Елизавета II и герцог Эдинбургский Филипп торжественно откроют академию 18 ноября", – говорится в сообщении пресс-службы института.   В ходе церемонии королева вынет кирпич из стены, отделяющей институт от соседнего здания, в котором разместится академия. Это будет символизировать начало процесса объединения двух зданий. Здание королевского института также будет использоваться академией.   Также Елизавета II откроет памятную табличку, посвященную открытию, и встретится с сотрудниками и исследователями института. 
Королева Елизавета II посетила съемочную площадку сериала "Игра престолов"   Академия будет названа в честь королевы в знак признания ее роли в учреждении института международных отношений в 1952 году. Новое учебное заведение открывается в рамках стратегии института, призванной повысить его инновационность и удовлетворить растущий спрос на специалистов в области международных отношений.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы