Форум «БанкИТ’2014»: Эволюция банковского бизнеса и трансформация ИТ-решений

Экономика Дата 5-10-2017, 13:31
Форум «БанкИТ’2014»: Эволюция банковского бизнеса и трансформация ИТ-решений

Форум «БанкИТ» в 11-й раз станет одним из самых масштабных событий на территории Беларуси: соберет свыше 1200 участников банковского сектора и ИТ-организаций, государственных предприятий, более 80 экспертов и представителей заказчиков выступят с докладами, 25 партнеров компаний-производителей программного обеспечения и аппаратных решений уже поддержали мероприятие.

Первый день мероприятия посвящен обсуждение стратегических вопросов развития, использованию новых технологий в эволюции и трансформации банковского бизнеса.

Так как банковская сфера охватывает все экономические процессы, от ее работы напрямую зависит эффективность всех отраслей хозяйства. Однако интерес к работе банков проявляют не только субъекты предпринимательской деятельности. Сегодня банковский сектор столкнулся с фундаментальными изменениями в поведении покупателей. Население волнуют вопросы кредитования и депозитного рынка, ситуация с использованием банковских продуктов и технологий в расчетах. В этой связи компании все более полагаются на инновационные технологии, которые создают для них конкурентные преимущества и способствуют повышению узнаваемости бренда и укреплению лояльности к нему. Они также внедряют новые информационные технологии, чтобы обеспечить своим клиентам единую модель обслуживания во всех своих каналах сбыта, как стационарных, так и мобильных. Эти и многие другие современные тематики будут представлены в пленарный день Форума «БанкИТ’14».

В том числе в формате дискуссии будут обсуждаться вопросы перспектив создания единой платежной системы на пространстве Евразийского экономического союза, а также новых возможностей в сотрудничестве государства и бизнеса.

Далее в программе второго дня Форума представлены 6 тематических секций с выступлениями ведущих экспертов зарубежных и отечественных компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения. Одной из тематик Форума «БанкИТ’14» станет один из мировых трендов банковской сферы – каналы дистанционного обслуживания в части банковских услуг. Также речь пойдет о роли и возможностях фронтальных решений как инструмента управления лояльностью потребителя и управления бизнесом. ИТ-компании продемонстрируют слушателям весь спектр решений для банков, начиная от ИТ-инфраструктуры и заканчивая решениями для управления бизнесом. Также на Форуме будут рассмотрены новейшие инструменты для построения эффективной системы защиты информации, борьбы с мошенничеством и противодействии легализации преступных доходов. В рамках секций будут проведены демонстрации работ комплексных решений компаний и дискуссии с разработчиками данных решений.

На выставке эти и многие другие подходы будут проиллюстрированы с помощью практических примеров работ и живых демонстраций.

Безусловно, Форум «БанкИТ’14» обещает предоставить достойную площадку для конструктивного диалога и обмена опытом между участниками.

Подробнее с содержанием программы Форума «БанкИТ» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.bankit.by. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в XI Международный форум по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2014». Приглашаем всех заинтересованных принять участие!

Партнеры Форума «БанкИТ» этого года:

Платиновый партнер – Huawei;

Золотые партнеры: IBA Group, SoftClub, Системные технологии, Light Well Organization, БелАВМ , БЕВАЛЕКС, Penkiu kontinentu bankines technologijos (BS/2) ;

Серебряные партнеры: Schneider Electric Industry, ТE Connectivity, Edrana Baltic, InfoWatch, , Компания BSS, СейлСервиСолюшенс, Центр банковских технологий, BALTIC AMBER SOLUTIONS, Forbis Company, БайТехСервис, Мобильный Сервис, ПРОФИСЕРВ, НПП БЕЛСОФТ, EPAM, VMware;

Деловые партнеры: такси «Пятница», ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»;

Генеральный информационный партнер: журнал «Банковские технологии»;

Генеральный интернет-партнер: интернет-портал Myfin.by;

Информационные партнеры: «Аналитический банковский журнал», www.select.by, бизнес-журнал «Дело», журнал «Банковские технологии», «Национальный банковский журнал», prostobankir.com.ua, infobank.by, информационное агентство «ЭКОПРЕСС», «Компьютерные вести», dev.by, «Ежедневник», finance.tut.by, «Мир карточек», Журнал «Технологии безопасности», profit.kz, telegraf.by, bel.biz, журнал «Банковское дело», futurebanking.ru, журнал «ПЛАС».


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы