Премьер Абхазии назвал нападение на него "пьяным бредом"

Политика » Мир Дата 11-02-2013, 09:50
Премьер Абхазии назвал нападение на него "пьяным бредом"   Премьер-министр Абхазии Беслан Бутба сообщил Интерфаксу, что не считает произошедший с ним на дороге инцидент покушением. Он назвал это происшествие "пьяным бредом".
  Ранее сообщалось, что накануне вечером автомобиль премьера Абхазии блокировал на дороге внедорожник, из которого вышли двое мужчин и избили Бутбу.
  "Пьяные дебоширы задержаны, но произошедшее еще раз подчеркивает необходимость ужесточения борьбы с преступностью в нашей республике", - сказал политик.
  Бутба также отметил, что находится сейчас дома и чувствует себя хорошо. Ему была оказана помощь в республиканской больнице.
"Я нахожусь дома, чувствую себя хорошо и считаю произошедшее со мной не покушением, а пьяным бредом", - сказал премьер.
  В результате объявленного плана "Перехват" правоохранителями республики на посту Эшера был задержан автомобиль Opel, в котором ехали нападавшие. Ими оказались сотрудник таможенного комитета Абхазии и еще двое жителей республики.

Экс-премьер Абхазии госпитализирован в московскую клинику - СМИ
  Председатель партии Экономического развития Абхазии, бизнесмен Бутба стал премьером летом этого года после смещения оппозицией с президентского поста Александра Анкваба.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы