В Ивано-Франковске и Ровно эвакуировали ж/д вокзалы

Политика » Украина Дата 7-12-2016, 09:00
В Ивано-Франковске и Ровно эвакуировали ж/д вокзалы

В Ровно и Ивано-Франковске эвакуировали персонал и пассажиров из-за сообщений о минировании. Взрывоопасные предметы не найдены, сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Львовской железной дороге в среду, 12 ноября.

Звонок в справочную ж/д вокзала станции Ивано-Франковск поступил в 14640. Аноним сообщил, что на вокзале установлена бомба и произойдет взрыв. Сообщение о минировании вокзала в Ровно также поступил в справочную в 14:50.

Правоохранители оцепили здания вокзалов, привокзальные площади, эвакуировали пассажиров и персонал вокзалов. В частности, в Ровно были эвакуированы 60 пассажиров и 15 посетителей, 25 сотрудников, а в Ивано-Франковске – около 60 пассажиров, 34 работника вокзала и 30 работников станции.

К 16:00 оба вокзала были обследованы взрывотехниками, взрывные устройства либо другие подозрительные предметы не обнаружены.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве в среду, 12 ноября, милиция получила сообщения о "минировании" трех объектов –многофункционального развлекательного комплекса на Позняках, железнодорожных касс на бульваре Шевченко и станции метро Дарница.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы