Боец ММA Волков проведет первый поединок в России с мая 2012 года

Спорт Дата 5-10-2017, 13:31
Боец ММA Волков проведет первый поединок в России с мая 2012 года

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Волков 12 декабря проведет бой в Санкт-Петербурге против американца Роя Боутона. Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов боя. Последний раз спортсмен выступал в России в мае 2012 года — на Кубке мэра в Хабаровске.


«Этот бой наконец-то стал возможен! С момента подписания Александра в Bellator прошло уже более двух лет, и за это время Саша ни разу не выступал в России. Мы с менеджером Александра Алексеем Жернаковым провели успешные трехсторонние переговоры с руководством лиги Bellator. В настоящий момент Волков является действующим претендентом на чемпионский пояс лиги Bellator в тяжелом дивизионе», — заявил промоутер Алексей Яценко.


Бой бывшего чемпиона Bellator и Боутона состоится в рамках турнира Tech-KREP FC «Битва Героев». В 2013 году Волков проиграл Виталию Минакову бой за пояс Bellator в тяжелом весе. В активе двукратного победителя Гран-при Bellator 22 победы и четыре поражения. 26-летний спортсмен является двукратным победителем Гран-при Bellator.


Поединок в прямом эфире покажет телеканал «Россия 2».

шаблоны для dleскачать фильмы