Умерла актриса из «Теории Большого взрыва»

Культура Дата 6-05-2013, 16:01
Умерла актриса из «Теории Большого взрыва»

Актриса из американского телесериала «Теория Большого взрыва» Кэрол Энн Сьюзи (Carol Ann Susi) скончалась от рака, сообщает ABC News. Сьюзи умерла на 63-ем году жизни в Лос-Анджелесе. В телепроекте актриса исполняла роль матери одного из главных героев — инженера Говарда Воловица. Миссис Воловиц не показывалась зрителям, но был слышен ее характерный голос. Пока не уточняется, как смерть Сьюзи отразится на сюжетной линии сериала.


«Семья "Теории Большого взрыва" сегодня с уходом Кэрол Энн Сьюзи, которая уморительно и незабываемо озвучивала роль миссис Воловиц, потеряла одну из любимых актрис», — говорится в заявлении компании Warner Bros. TV и продюсеров сериала, опубликованном в издании Hollywood Reporter.


Американский ситком «Теория большого взрыва» создали Чак Лорри и Билл Прэди. Сериал начал транслироваться в сентябре 2007 года на канале CBS. 12 марта 2014 года CBS продлил сериал сразу на три сезона, вплоть до 2017 года. За роль Шелдона Купера Джим Парсонс дважды получил премию «Эмми» в 2010 и 2011 годах, а также «Золотой глобус» в 2011-м.


Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков Шелдона Купера и Леонарда Хофстедтера, их соседке по лестничной площадке, официантке и начинающей актрисе Пенни, и друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Действие происходит в городе Пасадина, штат Калифорния.

шаблоны для dleскачать фильмы