Столешница важнейшее место на любой кухне

Политика » Украина Дата 11-08-2020, 16:15
Обустройство кухни не терпит суеты, ведь тут должно быть все привлекательно и функционально. Особенно важно выбрать хорошую столешницу и нередко, ее заказывают отдельно от кухонного гарнитура и другой мебели. Дело в том, что такие плиты в основном изготавливают из камня, натурального, а в последнее время и искусственного.

Сейчас повышенный спрос на столешницы tristone, их производит одноименная компания из южной Кореи. И такая популярность абсолютно оправдана, ведь материал в некоторых моментах превосходит даже гранит с мрамором, имея весьма доступную стоимость. Основой служит акриловый камень, здесь не содержится никаких вредных компонентов. Структура бесшовная, что значительно улучшает эстетические характеристики.

Есть различные варианты цветов, а это уже возможность экспериментировать с дизайном и вписать такую столешницу абсолютно в любой стиль. Срок эксплуатации столешниц Тристон длительный, причем их сложно повредить. Уход не предполагает больших хлопот, хватит протирания влажной тряпкой.
 
шаблоны для dleскачать фильмы