Тренер объяснил неудачи Липницкой свалившейся славой

Спорт Дата 27-06-2016, 23:27
Тренер объяснил неудачи Липницкой свалившейся славой

Российский тренер Олег Васильев, работающий с парой фигуристов Вера Базарова и Андрей Депутат, объяснил последние неудачи олимпийской чемпионки Юлии Липницкой «свалившейся славой». Об этом он рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу».


«Вижу, что Юля, на которую после Игр в Сочи свалились и слава, и внимание великого множества людей, так и не взяла на себя ответственность за свой изменившийся статус. Эту ответственность надо именно брать», — сказал специалист.


«Другими словами она, несмотря на свой юный возраст — звезда вселенского масштаба. И при этом совершенно отгороженный от реалий взрослой жизни ребенок», — подчеркнул Васильев.


На прошедшем 7-8 ноября в Шанхае этапе мирового Гран-при Липницкая уступила первое место другой россиянке Елизавете Туктамышевой, хотя до этого выиграла короткую программу. После завершения соревнований фигуристка не явилась на церемонию награждения якобы из-за неосведомленности об ее проведении.


На Олимпиаде в Сочи 2014 года Липницкая выиграла золотую медаль в командных соревнованиях, а в женском одиночном турнире заняла лишь пятое место.

шаблоны для dleскачать фильмы