Подтверждена версия о самоубийстве актера Робина Уильямса

Культура Дата 8-05-2009, 03:51
Подтверждена версия о самоубийстве актера Робина Уильямса

Причиной смерти актера Робина Уильямса стало самоубийство. Об этом, как сообщает Associated Press, заявил на брифинге шериф калифорнийского округа Марин Кит Бойд, занимавшийся расследованием гибели актера.


Материалы по теме
11:39 12 августа 2014

Подтверждена версия о самоубийстве актера Робина Уильямса


[/i]
[/i]
20 ролей Робина Уильямса
«Лента.ру» вспомнила самые яркие образы актера
12:10 12 августа 2014

Подтверждена версия о самоубийстве актера Робина Уильямса


Великий комик не пережил депрессии
11 августа в Калифорнии найден мертвым знаменитый актер Робин Уильямс

Токсикологическая экспертиза не выявила в крови Уильямса алкоголь или наркотики. Смерть актера, согласно выводам судебных медиков, наступила от удушья в результате повешения на ремне.


Жена Уильямса, Сьюзан Шнайдер, сообщила, что ее супруг в последнее время боролся с депрессией. В то же время шериф Бойд уточнил, что в последний раз Уильямса видела живым именно Шнайдер перед тем, как пошла спать, и, вероятнее всего, актер совершил самоубийство, пока она спала.


Тело актера было найдено на следующее утро его помощником. К этому моменту Уильямс был мертв уже как минимум несколько часов, отметил Бойд. При этом он также сообщил, что на запястьях у Уильямса были неглубокие порезы, а рядом лежал перочинный нож.


Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме 11 августа 2014 года. Предварительной версией причины его смерти назвали самоубийство. Позже стало известно, что актер страдал болезнью Паркинсона. Прах Уильямса развеяли над заливом Сан-Франциско.


Уильямс — обладатель премии «Оскар» и пятикратный лауреат премии «Золотой глобус». Известность актеру принесла картина Барри Левинсона «Доброе утро, Вьетнам». Также он снялся в таких фильмах, как «Миссис Даутфайр», «Август Раш», «Двухсотлетний человек», «Куда приводят мечты», «Целитель Адамс», «Джуманджи» и других. Самой престижной кинопремии актер был удостоен за роль второго плана в картине «Умница Уилл Хантинг». Всего Уильямс сыграл почти в 300 кинокартинах.

шаблоны для dleскачать фильмы