Путин рассказал о смысле жизни

Политика » Россия Дата 30-11-2011, 14:29
Путин рассказал о смысле жизни

Президент России Владимир Путин рассказал, что смысл жизни заключается в любви. Такое мнение глава государства высказал по итогам заседания Российского географического общества (РГО), передает ТАСС.


«В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится», — заявил Путин.


Говоря о любви к Отечеству, президент отметил, что ее укрепление в российском обществе является сверхзадачей для государства. «И я просто убежден в том, что нас ждет успех», — подчеркнул он.


4 ноября, в День народного единства, Владимир Путин выступил с речью, в которой заявил, что россиян объединила боль за страну. По мнению президента, это произошло в период Смутного времени, когда люди столкнулись с междоусобной враждой, безвольной властью и предательством Родины.


Владимир Путин состоял в браке с Людмилой Путиной в течение тридцати лет. В начале июня 2013 года они объявили о разводе. У пары есть две дочери — Мария и Екатерина, 29 и 28 лет соответственно.

шаблоны для dleскачать фильмы