ЦИК уже признал избранными 152 депутата-мажоритарщика

Политика » Украина Дата 17-03-2016, 04:24
ЦИК уже признал избранными 152 депутата-мажоритарщика

Центральная избирательная комиссия признала избранными еще 23 народных депутатов на внеочередных парламентских выборах. Об этом сообщается на сайте ЦИК.


Так, в Винницкой области в округе N13 избран самовыдвиженец Петр Юрчишин, в округах NN15 и 18 - представители «Блока Петра Порошенко» Иван Спорыш и Руслан Демчак; в Волынской области в округе N20 - самовыдвиженец Сергей Мартыняк; в Днепропетровской области в округах NN25 и 40 - представители «Блока Петра Порошенко» Максим Курячий и Валентин Дидыч, N24 - самовыдвиженец Яков Безбах; Донецкой области в округах NN46 и 58 - самовыдвиженцы Сергей Клюев и Сергей Тарута.

Кроме того, в Закарпатской области избраны в округе N70 самовыдвиженец Михаил Ланьо; в Запорожской области в округе N74 - представитель Блока Петра Порошенко Петр Сабашук, N81 - самовыдвиженец Сергей Валентиров; в Ивано-Франковской области в округах NN86 и 88 - представители «Народного фронта» Анатолий Дырив и Юрий Тимошенко.


Также в Кировоградской области в округе N102 признан избранным народным депутатом самовыдвиженец Олесь Довгий; в Луганской области в округе N107 - самовыдвиженец Сергей Дунаев; во Львовской области в округе N115 - самовыдвиженец Дмитрий Добродомов; в Полтавской области в округе N150 - самовыдвиженец Константин Жеваго.

В Сумской области в округе N159 избран самовыдвиженец Андрей Деркач, N161 - представитель «Блока Петра Порошенко» Николай Лаврик; в Тернопольской области в округе N166 - представитель «Блока Петра Порошенко» Николай Люшняк; в Черновицкой области в округе N204 - представитель «Народного фронта» Максим Бурба; в Черниговской области в округе N205 - представитель «Блока Петра Порошенко» Валерий Кулич.

Ранее ЦИК признал избранными в мажоритарных округах 129 народных депутатов.

Как сообщал Корреспондент.net, в ЦИК заявили, что не успевают до 10 ноября подсчитать результаты выборов в Раду, как было объявлено ранее.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы