Британские полицейские убили каннибала

Политика » Мир Дата 28-07-2016, 21:00
Британские полицейские убили каннибала

Полицейские применили электрошокер против 34-летнего Мэттью Уильямса, пытавшегося съесть 22-летнюю девушку в британском хостеле для бездомных, сообщает The Independent. Из-за полученного разряда каннибал потерял сознание и через некоторое время умер.


Охрана отеля в Южном Уэльсе вызвала полицию после того, как Уильямс отказался открывать дверь своей комнаты. Сотрудники правопорядка ворвались в помещение и увидели, как мужчина поглощает лицо и глазное яблоко девушки. Они использовали против него электрошокер Taser мощностью в 50 тысяч вольт.


Материалы по теме
18:51 27 февраля 2013

Британские полицейские убили каннибала


Поваренная книга полицейского каннибала
В США суду представили неординарные сексуально-кулинарные фантазии

В полиции сообщают, что девушка скончалась в результате полученных ран.


За две недели до этого происшествия Уильямса выпустили из тюрьмы, где он отбывал наказание за жестокое нападение на человека. Свою последнюю жертву он пригласил выпить у себя в комнате сразу после знакомства с ней.


Независимая комиссия по жалобам на полицию Великобритании проводит расследование с целью установления обстоятельств смерти мужчины и женщины.


Жители поселка Аргоэд, где произошел инцидент, уже успели прозвать Уильямса «Ганнибалом Лектером» в честь вымышленного персонажа-каннибала из фильма «Молчание ягнят», снятого по мотивам одноимённого романа Томаса Харриса.

шаблоны для dleскачать фильмы