В аэропорту "Киев" задерживаются рейсы из-за тумана

Политика » Украина Дата 22-07-2016, 04:48
В аэропорту "Киев" задерживаются рейсы из-за тумана

Ряд авиарейсов задерживаются на прилет и вылет из международного аэропорта "Киев" в пятницу, 7 ноября, из-за сильного тумана в столице.


По данным онлайн-табло аэропорта, на прилет задерживаются рейсы из Одессы, Запорожья, Ужгорода, Москвы, Дубая, Бергамо, а прибытие рейса в 00:45 из Ларнаки компании "Визз Эйр Украина" изменил маршрут.

На вылет задерживается рейс в Москву "Трансаэро", изменены маршруты рейсов "Визз Эйр Украина" в Бергамо и Москву.

Как сообщили агентству в национальной авиасправке, рейсы, сменившие маршруты, будут выполнены в/из аэропорта "Борисполь" (Киев).

Отметим, по информации Гидрометцентра Украины, сегодня в первую половину дня в Киеве и области туман, видимость составляет 200-500 метров. Госавтоинспекция Украины призывает водителей быть особо внимательными и осторожными за рулем, соблюдать Правила дорожного движения. "ГАИ Украины напоминает водителям о внимательности и осторожности при управлении транспортными средствами в условиях недостаточной видимости. Обязательно двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями. Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, не превышайте скорость", – говорится в сообщении в пятницу.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно из-за сильного тумана на выезде из Киева столкнулись 14 автомобилей.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы