Пермский театр «У Моста» покажет в Москве «На дне»

Культура Дата 31-10-2016, 04:25
Пермский театр «У Моста» покажет в Москве «На дне»

Пермский мистический театр «У Моста» привезет в Москву спектакль «На дне» по одноименной пьесе Максима Горького. Показ пройдет 29 ноября на сцене Театра Российской армии, сообщили «Ленте.ру» организаторы мероприятия. Над постановкой работал заслуженный артист России, художественный руководитель «У Моста» Сергей Федотов.


«Спектакль покоряет смелыми открытиями и неожиданными решениями образов и вызывает очень светлые чувства. Ведь эти забытые Богом "бывшие люди" так же верят в свою звезду, так же балагурят, веселятся и радуются любой возможности счастья», — сообщается в пресс-релизе пермского театра. Представители «У Моста» также добавляют, что мизансцены и сценография проработаны до мельчайших деталей.


«У Моста» вошел в десятку лучших театров России по версии журнала Forbes. Труппа гастролировала в Индии, Египте, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Болгарии и Сербии. Театр является участником 130 международных фестивалей, чемпионом Индийской театральной олимпиады, а также лауреатом национальной премии «Золотая маска».

шаблоны для dleскачать фильмы