Проект «Мы ESET» объединяет 20 000 пользователей

Наука и технология Дата 6-12-2015, 15:51
Проект «Мы ESET» объединяет 20 000 пользователей

Международная антивирусная компания ESET представляет результаты проекта «Мы ESET».

В рамках проекта читатели одноименного ИТ-портала «Мы ESET» и подписчики групп бренда в социальных сетях делятся своими историями о том, почему они выбрали антивирусные продукты ESET NOD32. Из портретов и отзывов реальных пользователей создается интерактивная мозаика – живая картина и коллективный портрет сообщества ESET.

Проект «Мы ESET» объединил поклонников бренда из всех регионов России и стран СНГ. Кроме того, более 5 000 отзывов оставили новые пользователи продуктов ESET NOD32, которые регистрировались для участия в мозаике в августе-сентябре 2014 года в ходе промо-кампании в крупнейших торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Астаны и Алматы.

«ESET работает в России почти десять лет. За это время сформировалось целое сообщество из 15 миллионов клиентов, партнеров и рядовых пользователей продуктов ESET NOD32, которое получило название «Мы ESET». Под таким названием успешно работает ИТ-портал, для этого сообщества организован одноименный конкурс с розыгрышем путешествия мечты. Визуальным воплощением сообщества стала мозаика, состоящая из портретов реальных пользователей», – отметил Денис Матеев, глава представительства ESET в России и СНГ.

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы