Bosch признали лучшим брендом автомобильных товаров и услуг

Авто Дата 22-11-2015, 07:37
Bosch признали лучшим брендом автомобильных товаров и услуг

Бренд Bosch занял 1-е место в 7 из 24 категорий, предложенных журналом Auto, Motor und Sport. Читателям было предложено выбрать компанию, продукции которой они больше всего доверяют. В итоге Bosch получила первое место и звание «Лучший бренд года» в категориях аккумуляторы, осветительная техника, фильтры, стеклоочистители, сети СТО, оборудование и свечи зажигания. Результаты исследования были несколько раз проверены и утверждены, а количество участников – 115 000 человек – заверено нотариально.

Опрос читателей Auto-Bild также подтвердил положительное отношение аудитории к бренду. Компания Bosch заняла первое место в категориях осветительная техника, стеклоочистители, сети СТО и свечи зажигания. Аккумуляторы Bosch в результате голосования удостоились двойной победы: не только первого места в своей категории, но и звания высококачественного продукта с продолжительным сроком службы и наилучшим соотношением цены и качества. «Аккумуляторы Bosch вновь зарядили по полной», — так прокомментировал автожурнал итоги опроса.

Таким образом, по результатам двух голосований компания Bosch была самым успешным производителем автомобильных комплектующих в Германии.

шаблоны для dleскачать фильмы