Logitech G представила новую игровую мышь G302 Daedalus Prime MOBA

Наука и технология Дата 11-05-2016, 18:55
Logitech G представила новую игровую мышь G302 Daedalus Prime MOBA

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), производитель инновационных гейминговых устройств, представила новую мышь в линейке игровой периферии – Logitech® G302 Daedalus Prime™ MOBA Gaming Mouse.

Logitech G302 оснащена технологией Delta Zero™, разработанной специалистами компании, которая сочетает в себе эксклюзивный дизайн объектива, геометрию подсветки и алгоритмы для создания наиболее точного отображения движения руки в действиях, на данный момент доступных на экране.

Система натяжения металлической пружины обеспечивает высокую отзывчивость правой и левой кнопки мыши – именно это делает нажатие быстрым и точным. Кнопки способны достичь скорости нажатия до 5 кликов в секунду.

Logitech G302 имеет шесть программируемых кнопок, что позволяет настроить вашу мышь под ваш игровой опыт. Любую клавишу можно сделать горячей клавишей, которая позволит использовать сложные макросы в игре посредством всего лишь одного клика. Настройки конфигурации по умолчанию приведут к высоким результатам, но если вы хотите назначить каждую клавишу под себя самостоятельно – это возможно сделать с помощью Logitech Gaming Software. Контроллер имеет четыре DPI настройки, которые меняются в мгновение ока: от высокой скорости навигации до идеального прицела – и все с максимальной точностью.

Легкая конструкция обеспечивает супертрение, а ультрапрочные основные кнопки были протестированы на более чем 20 млн. кликов – это эквивалентно двухлетнему пользованию мышью киберспортсменом, который посвящает игре до 15 часов в день.

G302 Daedalus Prime MOBA будет доступна в Беларуси  в декабре  2014. 

шаблоны для dleскачать фильмы