Из-за сильных дождей в Аргентине пострадали более 5,2 тисячи человек

Политика » Мир Дата 13-08-2016, 02:33
Из-за сильных  дождей в Аргентине пострадали более 5,2 тисячи человек   Число пострадавших в результате непогоды (сильных дождей) в Буэнос-Айресе и окрестностях превысило 5,2 тысячи человек. Об этом сообщил в понедельник, 3 ноября, премьер-министр страны Хорхе Капитанич, передает РИА Новости.
  Два человека погибли в результате несчастных случаев, вызванных сильными дождями. От непогоды пострадали 19 пригородов столицы, в том числе Лухан, Тигре, Килмес, Пилар.   Сильные дожди в регионе продолжаются последние несколько дней. По данным метеорологов, за последние сутки в столице страны выпало более 130 миллиметров осадков,что стало рекордным показателем начиная с сороковых годов прошлого века.    В городе подтоплены некоторые районы, прилегающие к реке Ла-Плата, затоплены некоторые перекрестки, некоторые районы остаются без света. Ситуацию осложняют сильные порывы ветра скоростью до 70 километров в час.
В Чикаго из-за ливней отменены или задержаны сотни авиарейсов   По прогнозам синоптиков, в течение вторника осадки должны пойти на убыль.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы