СКР опроверг задержание подозреваемых в убийстве автоинспекторов

Политика » Россия Дата 8-06-2016, 02:13
СКР опроверг задержание подозреваемых в убийстве автоинспекторов

В Главном следственном управлении СКР по Московской области опровергли задержание двух подозреваемых в убийстве автоинспекторов в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС.


«В настоящее время проводятся широкомасштабные розыскные мероприятия, но до настоящего момента никто не задержан», — отметили следователи.


Ранее агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило о задержании двоих мужчин, подозреваемых в преступлении. При этом отдельно подчеркивалось, что один из них был задержан в первой больнице Красногорска с пулевым ранением в живот.


3 ноября неизвестный застрелил двух сотрудников ГИБДД в Солнечногорском районе Подмосковья. Инцидент произошел на автодороге в районе деревни Перепечино. Машина полицейских была обнаружена на обочине дороги. Один из погибших полицейских находился на водительском сидении, другой — на заднем пассажирском. Предполагается, что сотрудники ДПС были убиты в момент составления протокола на водителя автомобиля УАЗ за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Не до конца заполненный протокол был обнаружен в руках одного из убитых. На месте происшествия обнаружены и изъяты 17 гильз и 5 пуль предположительно от пистолета Макарова.


По данным полиции, разыскиваются мужчина 1952 года рождения, его 35-летний сын, а также их общий знакомый 1986 года рождения. Все они, по версии следствия, находились на месте преступления.


Возбуждено сразу два уголовных дела — по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконном обороте оружия.

шаблоны для dleскачать фильмы