Задержаны двое подозреваемых в убийстве автоинспекторов

Политика » Россия Дата 30-06-2017, 18:14
Задержаны двое подозреваемых в убийстве автоинспекторов
Продолжение:
СКР опроверг задержание подозреваемых в убийстве автоинспекторов

Сотрудники полиции нашли и задержали двоих подозреваемых в убийстве инспекторов ГИБДД в Подмосковье. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Отмечается, что один из них был задержан в первой больнице Красногорска с пулевым ранением в живот, которое нанес ему, защищаясь, инспектор ГИБДД. В свою очередь, третий подозреваемый — Петр Колесников, 1989 года рождения — все еще находится в розыске.


3 ноября неизвестный застрелил двух сотрудников ГИБДД в Солнечногорском районе Подмосковья. Инцидент произошел на автодороге в районе деревни Перепечино. Наряд полиции перестал выходить на связь с дежурным в 23:50 в воскресенье, 2 ноября. В ходе патрулирования местности их машина была обнаружена на обочине дороги. Один из погибших полицейских находился на водительском сидении, другой — на заднем пассажирском.


Как оказалось, сотрудники ДПС были убиты в момент составления протокола на водителя автомобиля УАЗ за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Не до конца заполненный протокол был обнаружен в руках одного из убитых.


На месте происшествия обнаружены и изъяты 17 гильз и 5 пуль предположительно от пистолета Макарова. Возбуждено сразу два уголовных дела — по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконном обороте оружия.

шаблоны для dleскачать фильмы