Эти гироскутеры популярны во всем мире

Россия, Украина, Мир Дата 20-06-2018, 11:58
Когда заканчивается лето и поздно купаться в водоемах, а традиционные катания на роликах и велосипедах надоели, есть возможность не менее весело провести время, «пересев» на гироскутер smart 10 balance wheel. Этот необычный транспорт набирает все большую популярность, но все же распространен пока недостаточно.
В комплект Smart 10 с гироскутером входят:
инструкция;
пульт управления;
чехол для переноски;
зарядка.
Характеристики
Они достаточно впечатляющие:
размер устройства в мм - 584 х 186 х 178;
диаметр колес в см – 25, 4;
скорость наибольшая в км/ч – 12;
продолжительность зарядки в часах - 1,5;
расстояние, проходимое без подзарядки в км – 15;
ширина колес – 10дюймов;
угол подъема максимальный – 30 градусов.
Внешний вид
Гироскутеры 10 Smart конструктивно мало чем отличаются друг от друга.
То, что в глаза бросается, глядя на Смарт 10 в первую очередь – это цветовое оформление. Мы предлагаем гироскутер smart balance wheel 10,5 app✅ недорого.
Вариантов для рассматриваемой модели несколько:
синий:
красный;
граффити;
молния серная;
огонь;
черепа;
пират;
карбон;
angry birds.
Корпус
Для него выбран ударопрочный пластик, который повредить сложно.
Конструкция
Платформа в форме восьмерки с матами для ног из ребристой резины, не допускающей соскальзывания ступней при езде, закреплена на колесах с воздушными камерами, защищенными покрышками. При проколе их легко заменить. Они сосны, и крутятся поэтому синхронно.
Есть еще одна деталь – крылья. Они прочны и имеют сюрприз – блютуз, позволяющий во время катания прослушивать музыку с гаджетов. Громкость ограничивается сотней децибел.
Возможности
Скорость гироскутера 15 км/ч, поэтому, если его сравнивать с сигвеем, конструкция достаточно медленная. Но, такая скорость выбрана, поскольку признана безопасной для такого транспорта. К скорости
Помнить нужно лишь о том, что вес катающегося отражается на разряде батареи и скорости: чем он больше, тем медленнее движется гироскутер.
Предназначен гироскутер для катания по ровной поверхности. Управление настолько простое, что позволяет легко быть освоенным даже ребенком.
 

шаблоны для dleскачать фильмы