«Локомотив» забил «Динамо» четыре мяча после двух пропущенных

Спорт Дата 8-05-2016, 14:04

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» одержал волевую победу над столичным «Динамо». Проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2, железнодорожники во втором тайме забили четыре мяча подряд. Матч завершился со счетом 4:2. Трансляцию игры со стадиона «Локомотив» вел телеканал НТВ.

На голы Алексея Ионова и Балажа Джуджака красно-зеленые ответили точными ударами Даме Н`Доме, Александра Самедова, Алана Касаева и Романа Павлюченко.

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович отпраздновал победу над своим бывшим клубом, который он тренировал в период с 2010 по 2011 год.

Успех позволил железнодорожникам догнать динамовцев в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-лиги. У обеих команд стало по 19 очков. В активе лидирующего «Зенита» 32 балла.