Во Франции госпитализировали сотрудницу ООН, заразившуюся лихорадкой Эбола

Политика » Мир Дата 5-10-2017, 13:30
Во Франции госпитализировали сотрудницу ООН, заразившуюся лихорадкой Эбола   Сотрудница ООН, заразившаяся лихорадкой Эбола, госпитализирована во Франции, сообщает РИА Новости в воскресенье, 2 ноября.
  В министерстве здравоохранения Франции отметили, что пациентка, боровшаяся с распространением вируса Эбола в Сьерра-Леоне, была эвакуирована на специальном самолете.   По данным агентства Agence France-Presse, больную поместили в карантинное отделение госпиталя, в котором ранее успешно прошла лечение от смертоносного вируса французская медицинская сестра, волонтер международной организации Врачи без границ (MSF), заболевшая лихорадкой в Либерии.
В Финляндии у мужчины не подтвердился диагноз вирус Эбола  
Напомним, по данным Всемирной организации здравоохранения, число погибших от лихорадки Эбола в мире могло превысить 5 тысяч человек из 13 703 случаев заражения. Самое большое число жертв зафиксировано в трех западноафриканских странах: Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Ранее ВОЗ заявила о прекращении эпидемии лихорадки Эбола в Нигерии и Сенегале. Организация также отметила, что распространение вируса Эбола в Либерии постепенно замедляется.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы