Погребняк предложил поместить портрет Капелло на эмблему ЧМ-2018

Спорт Дата 30-07-2016, 14:13
Погребняк предложил поместить портрет Капелло на эмблему ЧМ-2018

Нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк предложил поместить портрет главного тренера сборной России Фабио Капелло на эмблему чемпионата мира 2018 года. Слова футболиста приводит агентство «Р-Спорт».


«Я бы нарисовал на мяче портрет Капелло. Можно было бы его нарисовать», — сказал он.


Материалы по теме
16:08 29 октября 2014

Погребняк предложил поместить портрет Капелло на эмблему ЧМ-2018


[/i]
[/i]
Противогаз, мухомор или ядерный гриб
Как пользователи соцсетей отреагировали на официальный логотип ЧМ-2018

Также спортсмен выразил мнение относительно талисмана турнира, который будет представлен в 2016 году. «В качестве талисмана чемпионата мира опять же надо что-нибудь из итальянского. Пиноккио или Чиполлино? Не знаю, пусть решают» — отметил Погребняк.


Российский форвард находится в конфликте с Капелло, который внес игрока в расширенную заявку на ЧМ-2014, но исключил из окончательного списка, предпочтя ему полузащитника мадридского «Реала» Дениса Черышева. Сам Черышев ездил на мундиаль только для тренировок со сборной и на поле ни разу не выходил.


Официальная эмблема ЧМ-2018 была представлена 28 октября одновременно по телевидению и в ходе светового шоу на фасаде Большого театра. Презентация логотипа вызвала большой резонанс в социальных сетях, пользователи которых по-своему представили изображение в виде различных фотожаб.

шаблоны для dleскачать фильмы