Минское "Динамо" выиграло в КХЛ пятый матч подряд

Спорт Дата 13-06-2017, 11:30
Минское \"Динамо\" выиграло в КХЛ пятый матч подряд

На послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд оценили игру своих подопечных и соперников.
Душан Грегор («Адмирал»): «Сегодня мы проиграли в одну шайбу, нам не стыдно за эту игру. Во втором периоде выстояли 9 минут в меньшинстве. В третьем периоде, по-моему, выглядели лучше соперника. Надо работать и поднимать голову. Поздравляю соперника с победой!»
Любомир Покович («Динамо-Минск»): «Думаю, эта игра была тяжелой и для «Адмирала», и для нас. Матч решило не большинство, не меньшинство, не контратака, как часто бывает в таких играх. Паша Развадовский взял ответственность на себя, доставил шайбу к воротам, где Райан Веске занял правильную позицию и ждал шайбу. Думаю, чем тяжелее игра, тем ценнее победа. Соперник в первом периоде играл 6 минут в большинстве, во втором периоде мы играли 5 минут. Могли забросить, три раза попали в штангу. В третьем периоде Джонатан Чичу не смог забросить в, казалось бы, пустые ворота… Мы довольны волевой победой».
После 21 игры «Динамо» с 40 очками занимает пятое место в Западной конференции. Следующие два матча минчане также проведут дома: 1 ноября — с новосибирской «Сибирью», 2 ноября — с новокузнецким «Металлургом».

По материалам "Белорусские новости"

шаблоны для dleскачать фильмы