Валуев подарил кузбасскому детдому 14 кроликов

Политика » Россия Дата 29-10-2015, 20:02
Валуев подарил кузбасскому детдому 14 кроликов

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев побывал в Яшкинском районе Кемеровской области, где посетил Таловский детский дом, сообщает Информационно-деловой портал «Сiбдепо».


Как рассказал Валуев на своей личной странице в Twitter, он ездил в детдом вместе со своим другом, кузбасским пасечником Дмитрием Рубиным. Вместе они подарили детям кроликов и сибирский мед.


Фото, на котором бывший боксер-тяжеловес стоит в окружении детей с кроликом в руках, он опубликовал сегодня в Twitter.



@NickValuev Николай Сергеевич, расказывает детям в детском доме, как правильно держать кроликов и ухаживать за ними. pic.twitter.com/7JFIvoW0Ev

— Дима Рубин-Пасечник (@rubin_paceka) 30 октября 2014



С Николаем Сергеевичем! @NickValuev В Таловском Сельском детском доме,открываем кроличью ферму. pic.twitter.com/W2zWIjNzqK

— Дима Рубин-Пасечник (@rubin_paceka) 30 октября 2014


«Это не просто дети, многие из них потом поступают в сельскохозяйственные институты. Вы бы видели, как они были рады, когда увидели кроликов. Ребята сами изготовили для животных клетки, прочитали книги по разведению зайцев», — рассказал Николай Валуев.


Депутат также пообещал навестить воспитанников детского дома в ноябре, чтобы поздравить их с Новым годом.


Николай Валуев — бывший российский боксер-профессионал, выступавший в супертяжелой весовой категории, шоумен, депутат Государственной Думы РФ.

шаблоны для dleскачать фильмы