Милонов хочет запретить в России еще одну украинскую группу

Политика » Украина Дата 12-08-2017, 15:22

Милонов хочет запретить в России еще одну украинскую группу


Санкт-Петербург, Март 07 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить въезд на территорию России музыкальным коллективам, поддерживающим новую власть в Украине. Народный избранник выступил против концерта украинской группы «Бумбокс» в Москве, поскольку лидер группы Андрей Хлывнюк открыто поддерживает противников свергнутого президента Украины Виктора Януковича и всех, кто вышел на киевский Майдан.

«Надо без лишнего пафоса, без лишней косвенной рекламы парней разворачивать на границе с их котомками, с курицей в фольге, с яйцами вареными и отправлять назад без объяснения причин, исходя из национальных интересов страны», – приводит слова Милонова газета «Известия».

Представители «Бумбокса» сообщили изданию, что, несмотря на сложные отношения между российскими и новыми украинскими властями группа все равно приедет с концертом в Москву.

Ранее Милонов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой предотвратить в России концерты украинской группы «Океан Эльзы». Лидера группы Святослава Вакарчука депутат вообще предлагает внести в список нежелательных для въезда в Россию лиц.

Ссылка по теме:

Лидер «Океана Эльзы» ответил Милонову по поводу национализма /// «Кого вы так называете? Если того, чей любимый писатель Чехов – то я националист» http://nr2.ru/northwest/486516.html


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы