Японская компания Brother официально представила в Минске новые лазерные устройства

Экономика Дата 3-03-2017, 15:03
Японская компания Brother официально представила в Минске новые лазерные устройства

Юрий Шкуро, менеджер по развитию бизнеса, подчеркнул на презентации, что представленные модели отличаются высокой скоростью печати, надёжностью и не требуют постоянного технического обслуживания, а также подходят и для тех, кто ценит удобство мобильных и облачных технологий.

Флагманами в новой серии, ориентированных на обслуживание предприятий СМБ сегмента, являются Brother HL-L9200CDWT и Brother MFC-L9550CDWT. Модели представляют собой профессиональные печатающие устройства, специально оптимизированные под нужды корпоративных клиентов.

Их особенностями являются высокая скорость цветной печати и короткое время выхода первой страницы, бесперебойная обработка заданий. Все это дает возможность не тратить драгоценное время, налаживая работу устройства, заполняя лоток, меняя картриджи или избавляясь от замятий.

Отличительными чертами моделей являются предельная гибкость настроек, функциональная расширяемость и удобство управления. Благодаря наличию защитной блокировки функций каждый клиент может самостоятельно определять объем функциональных возможностей устройства посредством включения или отключения индивидуально настраиваемых функций, таких, как цветная печать, сканирование и другие. Это особенно удобно для корпоративных клиентов, для которых важна простота управления различными устройствами.

В целом новая серия монохромных устройств Brother включает: четыре компактных принтера, четыре МФУ «три-в-одном» (принтер, сканер и копир) и три МФУ «четыре-в-одном» (принтер, сканер, копир и факс).

Новая линейка цветных лазерных устройств состоит из четырех моделей: двух принтеров и двух многофункциональных устройств «четыре в одном».

Представители компании Brother во время презентаций двух линеек сделали акцент на технологиях беспроводных коммуникаций. Все устройства обладают исчерпывающим набором функций для взаимодействия с облачными сервисами и работы с большинством мобильных устройств.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы